Детские игровые площадки из дерева лучших мировых производителей

Детские площадки серии High Peak из дерева

Cовременные, интересные, безопасные площадки для детей разных возрастов – это о серии High Peak. Конструкции изготовлены из экологически чистых материалов: древесины, металла, пластика. Детские площадки High Peak отличаются комплектацией, размерами и стоимостью.

Особенности серии High Peak

Игровая площадка разработана для детей от 3 до 10 лет. Конструкция состоит из домика, украшенного слуховым окном, которое отделано декоративными элементами «Солнышко». Имеет качельную балку, оснащенную шарнирными петлями под навесное оборудование, пластиковую горку с одной волной, лестницу, комбинированную со скалодромом, канат, игровую панель «Крестики-нолики». В основании детской площадки High Peak есть место для организации песочницы.

Серия High Peak Superior отличается наличием отдельно стоящего скалодрома с 11 цветными камнями и канатом до 4 м, пластиковой, двухслойной горки с двумя волнами, песочницы с двумя лавочками и столиком, расположенных в основании деревянного домика. Крыша площадки выполнена без слухового окна. Для подъема на горку предусмотрена деревянная лестница с ручками. Качельная балка с опорой в форме «А» доступна в двух вариантах исполнения. Подходящую модификацию выбирает заказчик.

Площадка «High Peak Superior II с рукоходом» имеет аналогичную с High Peak Superior конструкцию. С фронтальной стороны пластиковой, двухслойной горки производитель установил деревянный рукоход с лестницей.

Игровая площадка High Peak II оснащена пластиковой (HDPE) горкой с одной волной, скалодромом с шестью камнями, рукоходом. В основании игрового комплекса есть место для создания песочницы. Конструкция предназначена для активного отдыха детей в возрасте от 3 до 12 лет.

Площадки для детей High Peak изготовлены с учетом эксплуатации на открытом воздухе, рассчитаны на продолжительный срок службы с сохранением декоративных и функциональных характеристик. Комплектуются в индивидуальном порядке при оформлении заказа. В состав поставки могут входить качели разных модификаций, детский телефон, руль, телескоп и прочие игровые элементы.

Назад к списку