Детские игровые площадки из дерева лучших мировых производителей

Статьи

  • Сетка для спортивных площадок
    Сетка для спортивных площадок
    Ни для кого не секрет, что детям всё время хочется залезть куда-нибудь повыше, где то покачаться, повисеть. Направить кипучую энергию в полезное русло помогут сетки для игровых площадок и канатные комплексы. В настоящее время их дизайн так разнообразен, что подчас эти объекты выглядят как настоящее произведение искусства.
  • Конфликты на детской площадке
    Конфликты на детской площадке
    Чего только не случается на детских площадках. Обсыпали песком, отобрали игрушки, не поделили горку, толкнули и подрались. И если одни мамы сразу же готовы броситься в бой и защищать интересы своего ребёнка, то другие заняты только смартфоном и не обращают на происходящее никакого внимания.
  • Дизайн игровых площадок
    Дизайн игровых площадок
    В настоящее время большое внимание уделяется созданию городской досуговой среды — паркам, зелёным зонам, скверам. Эти объекты должны привлекать как можно больше посетителей.
  • Веранда на детской площадке
    Украшение детских веранд
    Веранда - это небольшая уличная постройка, призванная защитить от палящего солнца и осадков. Она максимально открыта, но при этом имеет крышу, чтобы создавать тень и барьер для дождя и снега, одну или несколько стен, полного или неполного размера. Расположена она на детской площадке, поэтому дети имеют к ней свободный доступ, они могут проводить там время с пользой.
  • Растения на игровой площадке
    Растения на игровой площадке
    Растения на детской площадке просто необходимы. Они создают тень в жаркий день, очищают воздух, обеспечивают комфортную игру.
  • Цвет детской площадки
    Цвет детской площадки
    Помните, каким ярким казался мир в детстве? Он был раскрашен в красные, синие, зеленые, желтые и оранжевые тона. А сейчас он выглядит тусклее. Все потому, что ребенок воспринимает цвета. Он чувствительнее взрослого, окружающие его оттенки оказывают влияние на его развитие и психологическое состояние. Именно поэтому так важно правильно выбирать цвета для игрового оборудования дома и на детской площадке.
  • Песок на детской площадке: безопасный и бюджетный выбор
    Песок на детской площадке: безопасный и бюджетный выбор
    Песок любят все – и малыши, старательно лепящие куличики, и подростки, гоняющие мяч по площадке. Мягкий, пружинящий под ногой и смягчающий падение, идеальный материал для творчества – что может быть дешевле, доступнее и полезнее, чем обычный песок?
  • 12 лучших идей для детских игровых домиков
    12 лучших идей для детских игровых домиков
    Каждый маленький ребенок любит «играть во взрослых». И где лучше всего это сделать, как не в собственном маленьком доме для игр? Готовят ли они банкет на кухне, играют в мамочек и пап, путешествуют по прериям – мир детской фантазии оживает в детских домиках, которые можно передавать из поколения в поколение.
  • Поведение родителей на игровой площадке: 7 правил разрешения детского конфликта
    Поведение родителей на игровой площадке: 7 правил разрешения детского конфликта
    По словам психологов, детские игровые площадки стали минными полями. Некоторые родители позволяют своим детям самим постоять за себя, в то время как другие пытаются управлять жизнью на площадке для игр. Поколение назад, когда авторитарное воспитание было нормой, любой взрослый мог сделать выговор плохо ведущему себя малышу, а также сделать замечание его родителям. Но этикет изменился.
  • Рейтинг популярных детских площадок от Domikigr.ru
    Рейтинг популярных детских площадок от Domikigr.ru
    Чтобы ребёнок гармонично развивался, важно следить за его умственной и физической активностью. И если учебной деятельностью дети загружены достаточно уже с раннего возраста, то на спорт времени остаётся совсем мало.