Детские игровые площадки из дерева лучших мировых производителей

Обзор детских площадок серии Original Castle

Серия Original Castle гармонично сочетает спортивно-игровые элементы, рассчитанные на развитие основных навыков у детей разного возраста. Игровые площадки выполнены из экологически чистых, безопасных для здоровья материалов. Конструкции надежно защищены от воздействия окружающие среды, способны выдерживать высокие нагрузки с сохранением декоративных и эксплуатационных характеристик. Продукция Original Castle подходит для активных игр в любую погоду.

Варианты исполнения

Original Castle

Площадка Original Castle состоит из деревянного домика с игровой платформой, качельной балки с тремя шарнирными креплениями под установку навесного оборудования, дополнительного бруса для монтажа акробатических элементов. На игровую платформу можно подняться по скалодрому с 16 цветными камнями, канату, комбинированной лестнице, а спуститься по пластиковой горке длиной 2,8 метра с двумя волнами. Имеется штормтрап, игровая панель «Крестики-нолики», качели «Гоночное колесо».

Original Castle II

Детская площадка Original Castle II имеет расширенный перечень спортивных элементов, которые помогут девчонкам и мальчишкам стать сильными и ловкими. Модель отличается наличием манки-бара-рукохода, способного привлечь внимание очень активных ребят, предпочитающих проводить время за постоянной проверкой своей ловкости и силы.

Original Castle Turbo

Детская площадка Original Castle Turbo разработана для девочек и мальчиков в возрасте до 16 лет. Особенностью конструкции является небольшой деревянный домик, расположенный над рукоходом, с которого можно спуститься по пластиковой горке-трубе, поворачивающейся на 270 градусов. Комплекс также оснащен горкой с двойной волной, качелями разных видов, комбинированными лестницами, скалодромом.

Original Castle c пентхаусом

Площадка для детей Original Castle c пентхаусом отличается оригинальным, деревянным домиком, установленным над рукоходом. В него можно подняться по специальной лестнице с основной игровой платформы. Конструкция оснащена веревочной лестницей, скалодромом, игровой панелью, качелями.

Площадки для детей Original Castle разработаны с целью развития ловкости, тренировки координации, силы в игровом процессе. Продуманное сочетание и разнообразие спортивных элементов вызывает интерес и желание воспользоваться ими. Все навесное оборудование можно заказать в различной расцветке. Дополнительно предлагаем широкий ассортимент аксессуаров.

Назад к списку