Детские игровые площадки из дерева лучших мировых производителей

Получение сертификата официального дистрибьютора компании KidKraft

Дата публикации:



Отличная новость для наших клиентов! Domikigr.ru продолжает развиваться и расширять ассортимент детских товаров. Теперь мы – официальный дистрибьютор компании KidKraft, которая занимается производством игровых наборов. Фирма была основана полвека назад в США. Основным направлением её работы является изготовление высококачественных детских игрушек из прочных и безопасных пород дерева. Компания KidKraft дорожит своей репутацией, поэтому производство расположено лишь в Америке и Европе, что помогает избежать использования некачественных материалов. Игрушки отличаются высоким качеством и продуманным дизайном. Такие товары прослужат не одному поколению семьи.

Наши права на реализацию подтверждает выданный в Нидерландах сертификат. Теперь Domikigr.ru в числе немногих торговых сетей представляет престижный бренд KidKraft на отечественном рынке.

Благодаря полученному сертификату мы включили в перечень своих товаров безопасные для детей и максимально приближенные к настоящим уютные кухни, железные дороги и здания спасательных служб. Познакомиться со всеми действующими предложениями и ценами можно в специальных разделах нашего сайта. Приятных покупок!

Смотреть сертификат

127474, г. Москва, Дмитровское шоссе 60А БЦ «Лихоборский»
+7 (495) 215-52-07

Назад